#Login Register
Share Your Progress And Experience Here Brooo
  • 0 Vote(s) - 0 Average

04-03-2018, 08:33 AM #101
Invoker Fase Stuck ***
Status: Offline Posts:47 Threads:3 Joined:Feb 2018 Reputation: 0
Masih velus ane bro.. velus awal pun ngoles sudah 3 bulanan

05-26-2018, 01:50 PM #102
stefan_adinata Plontos *
Status: Offline Posts:2 Threads:0 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
Saya mau share pengalaman nih. Hari ini tepat 90 hari saya ngoles minox. Amunisi yg saya pakai dr awal sampai sekarang:

1. Pertama saya oles pakai kirkland foam, biar gak kena efek samping liquid, dan benar praktis bgt. Saya rutin oles 2x sehari dan ditambah minum biotin jg

2. Saya rada boros pakainya jd belum sebulan sudah beli kirkland foam ke 2. Disini bulu velus awal sudah terlihat apalagi kalau difoto pakai blitz.

3. Saya coba upgrade pakai rogaine foam pdhl bulan ke 3 blum abis, boros bgt ya mungkin saya pencet foamnya kekencengan dan foam kan cepat menguap ya di tangan (yg pernah coba pasti tau nih). Disini perkembangan mulai pesat nih. Velus pipi n jambang mulai keliatan panjang tp blum hitam tp jambang dan kumis sudah ada yg terminal. Jambang sering sy potong dikit2 biar rapi aja karena pesat bgt tumbuhnya.

4. Sekarang rogaine foam blum abis tp sy combaine dengan kirkland liquid kalau malam. Biar ga boros dan untungnya gak ada efek2 merah. Hanya gatal saja setiap abis pakai tp cuma sebentar kok.

Saya keep oles trus nih sampai yg dipipi n jambang jd terminal. Sy sudah merasakan jambang dan kumis yg dulu bs dihitung jari skrg lebat. 3 bulan tepat sy ngoles. Manly banget rasanya. Smoga 2 sampai 3 bulan lg smua sudah terminal bulu di wajah sy. Mungkin ada orang yg 3 atau 4 bulan sudah terminal, tp progress tiap orang beda2. Disini iman kita buat ngoles diuji kalo kata bro gamal. Sudah bs tumbuh velus aja bagus, umur sy sudah 30an dan gak ada gen sama sekali. Keep sabar dan oles.

Forum Jump: