#Login Register
Mohon pencerahan nya bro.
  • 0 Vote(s) - 0 Average

03-10-2018, 04:09 PM #1
Muhammad affif Plontos *
Status: Offline Posts:1 Threads:1 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
Pemakaian udah 7 bulan . 
Pake sehari cuman malem aja . krna kalo pagi sampe sore ane kerjaa , udah gt ane kerja lapangan jadi ane cman bisa pake malem aja bro . 
Amunisi udah abis 5 liquid , 3 biotin , 1 rogaine foam . proses masih segini gini aja om . udah 2x di tipisin tapi engga di kerok full bro. Mohon solusi nya ya .

Attached Files Thumbnail(s)

03-14-2018, 10:01 AM #2
Iqbalfatur Plontos *
Status: Offline Posts:9 Threads:2 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
(03-10-2018, 04:09 PM)Muhammad affif Wrote:  Pemakaian udah 7 bulan . 
Pake sehari cuman malem aja . krna kalo pagi sampe sore ane kerjaa , udah gt ane kerja lapangan jadi ane cman bisa pake malem aja bro . 
Amunisi udah abis 5 liquid , 3 biotin , 1 rogaine foam . proses masih segini gini aja om . udah 2x di tipisin tapi engga di kerok full bro. Mohon solusi nya ya .
Kalo boleh tau sebelum ngoles di kompres air anget dulu gk bro ? Ane saranin sih di kompres dulu , karna kan brader kerja lapangan , pasti muka kena debu atau polusi , karna di kompres air hangat sebelum ngoles banyak manfaatnya brad , selain ngebuka pori " bisa juga menghilangkan bakteri & menjaga kelembaban kulit

03-16-2018, 02:12 PM #3
Ngandika Beard On *****
Status: Offline Posts:263 Threads:11 Joined:Sep 2017 Reputation: 18
(03-10-2018, 04:09 PM)Muhammad affif Wrote:  Pemakaian udah 7 bulan . 

sesering apa bro di tipisinnya??? kalo saran gue jangan sering2 ditrim yak,kalo mau 3 bulan 1x aja ditipisinnya.
saran gue tambah amunisi namanya dermaroller broh, biar tambah maksimal hasilnya..

Forum Jump: