#Login Register
Ane mau nge share pengalaman nih
  • 0 Vote(s) - 0 Average

03-10-2018, 11:37 PM #1
Iqbalfatur Plontos *
Status: Offline Posts:9 Threads:2 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
Assalamualaikum wr wb temen seperbrewokan
Ane mau ngesehare pengalaman brewok ane nih , umur ane 19 tahun ane udah ngoles kurang lebih satu setengah bulan dan sekarang di fase terminal awal 

Ane bersyukur bgt progres ane cepet di usia yg masih belia buat numbuhin brewok , karna ane emang udah ada gen 

Amunisi yg ane pakek cuma minox liquid satu botol & ngoles jarang bgt dua kali sehari tai rutin sehari sekali , ane cuma minum 10 butir biotin di karnakan efek biotin menggila bgt di badan ane bulu bulu di seluruh tubuh pada rumbuh & memanjang makanya ane ngeri 

Nah ane juga ada tips nih buat yg takut mengkonsumsi biotin , kalo ane caranya perbanyak makan kuaci sama makan telor omega bro , karna dalam kuaci kaya akan vit e & di telor omega kaya akan betacarotein yg sama sama berfungsi buat menyuburkan & menguatkan rambut 

Dan yg gk nyaman setelah gua brewokan , di setiap tempat yg gua singgahin , kalo ada cwe suka mesem mesem sendiri kalo liat gua , gk tau kenapa mungkin gua aneh , atau jelek gua gk tau dan yg udah pasti tiap ke indomaret kalo bayar di kasir selalu di panggil pak , padahal dulu di panggil dek , hadeuhh ???

Keuntungan setelah ane punya brewok , alhamdulillah asma gua jarang kambuh & gua jadi gk jerawatan ???

Sekian cerita ane bro maap nyampah

03-13-2018, 06:08 AM #2
dhimasauf Velus **
Status: Offline Posts:11 Threads:0 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
cepet juga ya bro 1.5bln udah terminal awal karena udah ada gen

03-13-2018, 02:03 PM #3
Iqbalfatur Plontos *
Status: Offline Posts:9 Threads:2 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
(03-13-2018, 06:08 AM)dhimasauf Wrote:  cepet juga ya bro 1.5bln udah terminal awal karena udah ada gen

Iya bro , soalnya sebelum ane pake obat apapun ane dasarnya udah ada velus halus & di beberapa bagian kaya di pinggiran dagu & dekek kumis udah tumbuh bulu terminal

Forum Jump: