#Login Register
progres tumbuh bulu gak rata
  • 0 Vote(s) - 0 Average

03-27-2018, 09:08 AM #1
Putuhena Adi S Plontos *
Status: Offline Posts:1 Threads:1 Joined:Mar 2018 Reputation: 0
misi para senior beard.. mau sharing nh. saya sdh 3 bln lebih pakai minox -+ 3 botol.. diolesin rata dari jambang--> pipi --> bawah dagu.. kenapa tumbuhnya beda2 ya ?? kyk gak balance gitu. apa ada jg yg ngalamin sama kyk saya ?

pipi kanan kiri beda tebelnya pdhl diarea itu saya pakai lebih basah dibanding area dagu.. tpi so far saya puas thdp pemakaian minox dr yg janggut seumpritt skrng dh lumayan lebat..

Attached Files Thumbnail(s)

03-28-2018, 12:59 PM #2
Invoker Fase Stuck ***
Status: Offline Posts:43 Threads:2 Joined:Feb 2018 Reputation: 0
Memang begitu bro.. keep oles aja.. nanti kalau sudah panjang baru ditrim.. diratain.. yang penting keep oles..

04-01-2018, 11:52 AM #3
Ngandika Beard On *****
Status: Offline Posts:223 Threads:8 Joined:Sep 2017 Reputation: 17
(03-27-2018, 09:08 AM)Putuhena Adi S Wrote:  misi para senior beard.. mau sharing nh. saya sdh 3 bln lebih pakai minox -+ 3 botol.. diolesin rata dari jambang--> pipi --> bawah dagu.. kenapa tumbuhnya beda2 ya ?? kyk gak balance gitu. apa ada jg yg ngalamin sama kyk saya ?

pipi kanan kiri beda tebelnya pdhl diarea itu saya pakai lebih basah dibanding area dagu.. tpi so far saya puas thdp pemakaian minox dr yg janggut seumpritt skrng dh lumayan lebat..

wah untuk ukuran segitu terbilang normal dan wajar ya broh, enggak papa kok itu.
mendingan keep oles aja,nanti seiring berjalannya waktu tumbuhnya bisa sama

Forum Jump: