#Login Register
Tips cukur bulu2 liar biar numbuhnya lambatbiar numbuhnya lambat
  • 0 Vote(s) - 0 Average

10-07-2018, 08:46 AM #1
Ngandika Beard On *****
Status: Offline Posts:286 Threads:16 Joined:Sep 2017 Reputation: 18
hallo bro bro semua,kali ini gw bakalan ngasih tips cara cukur bulu2 liar menggunakan hair remover..

biasanya itu kita mencukur bulu2 liar menggunakan kerokan, nah jadi skr apa sih pengaruhnya kalo kita cukur bulu2 liar ini pake kerokan dan hair remover?

kalo lu pake kerokan dia hanya mencukur bulu2 di atas permukaan kulitnya saja, dan otomatis waktu pertumbuhan kembalinya lebih cepat bro, paling sekitar 3-4 harian tu bulu2 liar udh balik numbuh lagi.

sedangkan kalo lu pake hair remover, dia mencukur sampai ke dalam permukaan kulitnya, jadi waktu pertumbuhan kembalinya itu cenderung lebih lambat, mungkin 3-4 minggu itu bulu2 liar baru mulai numbuh lagi.

semoga tips ini bermanfaat bagi kalian semua.
cheerss

10-07-2018, 08:47 AM #2
abduloh Plontos *
Status: Offline Posts:9 Threads:1 Joined:Jun 2018 Reputation: 0
(10-07-2018, 08:46 AM)Ngandika Wrote:  hallo bro bro semua,kali ini gw bakalan ngasih tips cara cukur bulu2 liar menggunakan hair remover..

biasanya itu kita mencukur bulu2 liar menggunakan kerokan, nah jadi skr apa sih pengaruhnya kalo kita cukur bulu2 liar ini pake kerokan dan hair remover?

kalo lu pake kerokan dia hanya mencukur bulu2 di atas permukaan kulitnya saja, dan otomatis waktu pertumbuhan kembalinya lebih cepat bro, paling sekitar 3-4 harian tu bulu2 liar udh balik numbuh lagi.

sedangkan kalo lu pake hair remover, dia mencukur sampai ke dalam permukaan kulitnya, jadi waktu pertumbuhan kembalinya itu cenderung lebih lambat, mungkin 3-4 minggu itu bulu2 liar baru mulai numbuh lagi.

semoga tips ini bermanfaat bagi kalian semua.
cheerss
wah thx bro dika, pantes ane cukur pake kerokan biasa ini bulu2 liarnya numbuh cepet

Forum Jump: