#Login Register
kesan pesan main forum sampe bisa menangin giveaway
  • 0 Vote(s) - 0 Average

01-08-2018, 03:10 PM #1
burhan Beard On *****
Status: Offline Posts:144 Threads:2 Joined:Dec 2017 Reputation: 0
kesan pesan main di forum sampe bisa menangin giveaway itu seru banget sihhh,disini gue bisa sharing2 permasalahan numbuhin brewok mulai dari tips2nya,tau ilmu2 tentang brewok,perawatan brewok dan masih banyak lagi.
karna gue masih newbie jadi banyak yang belom gue tau juga tentang dunia perbrewokan, dan penghuni disini juga ramah2 bisa ngasih solusi yang terbaik dan berbagi pengalaman juga tentunya.
dan alhamdulilah gue dapet giveaway minox bulan desember hehe.
buat yang belum terpilih tetap semangat ya,karna setiap bulan pasti ada kok giveawaynya.
thx to suhu2 brewok yang udh ngasih tips2nya.....

Keep oles sampe pullbird

01-08-2018, 03:42 PM #2
Isnen Fajar Beard On *****
Status: Offline Posts:433 Threads:8 Joined:Oct 2017 Reputation: 7
Mantap brooo, lanjutkan terus keaktifannya di forum ini hehehe selamat sudah terpilih jadi poster teraktif bulan desember hehehe

01-09-2018, 01:49 PM #3
Haryanto Beard On *****
Status: Offline Posts:485 Threads:5 Joined:Oct 2017 Reputation: 4
Mantap bro semangat terus ngolesnya

01-10-2018, 05:34 PM #4
Zebua Beard On *****
Status: Offline Posts:275 Threads:2 Joined:Dec 2017 Reputation: 0
(01-08-2018, 03:10 PM)burhan Wrote:  kesan pesan main di forum sampe bisa menangin giveaway itu seru banget sihhh,disini gue bisa sharing2 permasalahan numbuhin brewok mulai dari tips2nya,tau ilmu2 tentang brewok,perawatan brewok dan masih banyak lagi.
karna gue masih newbie jadi banyak yang belom gue tau juga tentang dunia perbrewokan, dan penghuni disini juga ramah2 bisa ngasih solusi yang terbaik dan berbagi pengalaman juga tentunya.
dan alhamdulilah gue dapet giveaway minox bulan desember hehe.
buat yang belum terpilih tetap semangat ya,karna setiap bulan pasti ada kok giveawaynya.
thx to suhu2 brewok yang udh ngasih tips2nya.....

Keep oles sampe pullbird
Mantap bro burhan.. keren..

#beardneverlie

04-24-2018, 08:46 PM #5
JonSkywalker Fase Stuck ***
Status: Offline Posts:36 Threads:1 Joined:Apr 2018 Reputation: 0
Pengen menang juga ane bro hahaha

Forum Jump: